«JÕHVIKAS» 1 смена

LINNALAAGER „JÕHVIKAS“ 1 смена 6.06 – 14.06.2013 Число Время Программа дня Ответственный 6 июня четверг 9.00 «Здравствуй, лагерь!» Открытие лагеря (построение) танец лагеря!Знакомство А.Маскаевавоспитатели 12.30 обед 14.00 – 15.30 Девиз, название, движение, плакат (гимн, танец)«Давайте дружить!» театр «Другое небо» воспитатели 7 июня пятница 9.2010.00 День мыльных пузырейЗарядкаПрогулка на виадук Антонина Латту (2 отр.)воспитатели 12.30 обед

Городской лагерь «Jõhvikas»

Йыхвиский центр культуры и интересов приглашает школьников (1-5 классов) отдохнуть в городском лагере „JÕHVIKAS“. Вас ждут : — увлекательные поездки на море; — занимательные туристические экскурсии; — игры, конкурсы, соревнования, а так же новые знакомства и открытия.   I. 6 июня – 14 июня II. 17 июня – 21 июня   Лагерь работает 2 смены

Победители LATERNA MAGICA 2013

VI LATERNA MAGICA 2013 РЕПОРТАЖ I «Молодёжные новости Йыхви и Кохтла-Ярве» Илья Тельнов (Кохтла-Ярве,Эстония) II «Письмо водителю» Анастасия Григорьева ( Сланцы, «Совёнок») III „Kuldkaru wrestling club“ Никита Маскаев (Кохтла-Ярве,Эстония) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ I „Kirde saia röstimine“ Sander Maran (Tartu,Eesti) II«Легенды Поповой балки» Владимир Будко ( Украина, Киев) III «Фиксы» Сергей Шутый (Санкт-Петербург,Россия) ВИДЕОКЛИП I «Записка» Наталия

Программа фестивальных работ «LATERNA MAGICA»

VI LATERNA MAGICA показ фестивальных работ 13 апреля 2013 I часть 11.30 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «Добыча изумрудов на Уральских изумрудных копях в 1831-1917годах» Старков Николай (свердл. обл.) «Глинт» Иван Вяххи (Санкт-Петербург) «Молодёжное движение Васильевского острова: прошлое и настоящее» Елена Жаворонкина, Иван Ирвачёв (Санкт-Петербург) «Всепрощающая любовь» Чупова Евгения ( Сланцы, «Совёнок») «Александр II – живая мишень» Волошенко

LATERNA MAGICA 13.04 показ фестивальных работ

 
VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФИЛЬМА
„LATERNA MAGICA“ – 2013

13 апреля кино „AMADEUS“ ПОКАЗ ФЕСТИВАЛЬНЫХ РАБОТ

Программа:

11.30 – документальный фильм, «сам себе режиссёр»

14.10 – игровой фильм, репортаж

17.00 – мультфильм, видеоклип

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители Jõhvi laulukevad 2013

Победители „Jõhvi laulukevad 2013“ (7 апреля 2013, Jõhvi Kontserdimaja) Группа 3-4 года I место Liis Aasamets 4г. кружок пения Таммику, рук.Küllike Šapovalov II место Анастассия Смирнова 4г. ЙЦКИ, вокальный кружок YES, рук.Елена Скребнева III место Annabel Aadumäe 4г. ЙЦКИ, рук. Kersti Pärnamets Специальная премия Henri Mattias Prits 4г. д/с Pillerkaar , рук. Tiina Amos Группа5-6

Программа «Jõhvi laulukevad» 7 апреля 2013

Программа песенного конкурса JÕHVI LAULUKEVAD 7 апреля 2013   Камерный зал Йыхвиского концертного дома: 12.00 открытие конкурса выступает возрастная группа 3-4 и 5-6 лет 13.15 перерыв 13.35 награждение выступающих возрастной группы 3-4 и 5-6 лет выступает возрастная группа 7-8 и 9-10 лет 15.05 перерыв 15.30 награждение выступающих возрастной группы 7-8 и 9-10 лет выступает возрастная