Результаты конкурса „Jõhvi laulukevad 2017“

Результаты конкурса  „Jõhvi laulukevad 2017“

                 

Возрастная  3-4года

I место -  СТЕПАН КВИТОВСКИЙ  ; вокальный кружок YES (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Елена Скребнева

II место – ЭМИЛИЯ ЛЕБЕДЕВА; вокальный кружок YES (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Елена Скребнева

III место – АННА-СОФИЯ САФРОНОВА ; вокальный кружок YES (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Елена Скребнева

Спец.приз – АНАСТАСИЯ ТИХОМИРОВА, вокальный кружок YES (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Елена Скребнева

 

Возрастная 5-6 лет

I место – KERTO VINKLER; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

II место – HANNALIISA MEDER ; кружок пения (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Kersti Pärnamets

III место – HANNA-MARIA VÄLJA; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

Спец.приз  – DANIEL OLIVER TRENHOLM ; кружок пения Таммику; руководитель Küllike Šapovalov

 

Возрастная 7-8 лет

I место – АНАСТАСИЯ СМИРНОВА ;  вокальный кружок YES (Йыхвиский центр

культуры и интересов); руководитель Елена Скребнева

II место -  LISANN SÖÖT ;  кружок пения (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Kersti Pärnamets

III место -  ANNABEL AADUMÄE ; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

Спец.приз – ЕСЕНИЯ ЛЕБЕДЕВА ; вокальный кружок YES (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Елена Скребнева

 

Возрастная 9-10 лет

I место – ADEELE OLT ; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

II место – HANNA-MARIA PEETSALU ; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

III место  — LISETT PULLERITS ; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

Спец.приз – АНГЕЛИНА ХРИСАНФОВА;   вокальный кружок YES (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Елена Скребнева

 

Возрастная 11-12 лет

I место – PAUL PÄRT ; Jõhvi Põhikool,руководитель Küllike Šapovalov

Спец.приз – EMILIA BRATŠUN; кружок пения (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Kersti Pärnamets

 

Возрастная 13-14 лет

I место – DEBORAH ŠAPOVALOV ; Jõhvi Põhikool; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

Спец.приз – KERMO VINKLER; Jõhvi Põhikool ; руководитель Tatjana Elken

 

Возрастная 15-18 лет

I место  - KERTU ZAHHAROV; Jõhvi Põhikool; кружок пения Таммику;  руководитель Küllike Šapovalov

Спец.приз – ELINA BRATŠUN ; кружок пения (Йыхвиский центр культуры и интересов); руководитель Kersti Pärnamets

 

Жюри

Sirje Põllu – учитель пения, певица ансамбля LAINE

Екатерина Минаева  – музыкант,  руководитель и певица ансамбля Bliss

Владимир Высоцкий  – музыкант, директор музыкальной школы г.Силламяэ

 

О Центре

Первые кружки, которые начали работу в этом Доме: танцевальный, авиамодельный, художественный, рукоделие, русский драматический, а также радио-, фото- и мотокружки. Дом, за всю свою историю, насчитывает более 70 кружков с различными наименованиями. Сегодня детская и молодёжная школа интересов носит название Йыхвиский центр культуры и интересов.

Далее...