Программа фестиваль школьных театров

Программа фестиваля школьных театров   (Jõhvi Kontserdimaja)

 

Вторник , 18 марта

9.50  — открытие фестиваля  — большой зал

I возрастная группа  1-4 классы

10.00 —  Мы играем…

Jõhvi Vene Gümnaasiumi näitering -  большой зал

10.25- — Не болей,не кашляй,не чихай !

Narva humanitaargümnaasiumi teatritrupp  – камерный зал

11.05 — Поварята, вперед!

Narva laste loomemaja teatristuudio  „16.komnata“- большой зал

11.55 — Тук,тук,кто там? 

Sillamäe Vanalinna Kooli näitetrupp-  камерный зал

12.35 —  Потерянные сны

Iisaku Gümnaasiumi algklasside näitetrupp  — камерный зал

12.55 — Рыжий Тоша

Narva laste loomemaja teatritrupp  „16.komnata“- большой зал

13.30 – Сказка о зайце со странными ушами

Kohtla-Järve koolinoorte Loomemaja näitering „ Šanss“ – камерный зал

13.40 – перерыв

14.15  награждение I возрастной  группы

 

II  возрастная  группа ( 5-9 классы) и  III возрастная  группа (10-12 классы)

14.50 —   Откапаем бабушку (5-9 класс)

Jõhvi Kultuuri-ja huvikeskuse kooliteater  — большой зал

15.35 – Почему нас никто не любит  (5-9 класс)

Kohtla-Järve Koolinoorte Loomemaja näitering „Šanss“камерный зал

16.05 – Царевна-лягушка  (5-9 класс)

Kiikla rahvamaja näitering — большой зал

16.45-   Спящая красавица (5-9 класс)

Mäetaguse Põhikooli näitering  -камерный зал

17.35 — Летучий корабль (10-12 класс)

Sillamäe Huvi-ja Noortekeskus ULEI  „Dream thetre“  -большой зал

18.30-   Однокамерная клетка  (10-12 класс) 

Jõhvi Kultuuri-ja huvikeskuse näitering   „Ekspromt“   — камерный зал

19.05 – Всем классом на сцену (10-12 класс)

Kohtla-Järve Järve Vene gümnaasiumi näitering –большой зал

20.00 — Огни ночного городa   (10-12 класс)

Jõhvi Kultuuri-ja huvikeskuse noorteteater  P.S.  - камерный зал

20.45   окончание дня

 

Среда,19 марта

9.30 – открытие дня  - большой зал

9.40 — Снежная королева  (10-12 класс)

Kohtla-Järve Kultuurikeskus teatristuudio „ Siilikesed“- большой зал

10.45 — Качан  (10-12 класс)

Iisaku Gümnaasiumi teatritrupp   - камерный зал

11.15  —  Глупые (5-9  класс)

Jõhvi Kultuuri-ja Huvikeskuse kooliteater  - большой зал

12.05  -Дефективные невесты (5-9 класс)

Iisaku  Gümnaasiumi teatritrupp  - камерный зал

12.30 — Волшебник Изумрудного города  (5-9 класс)

Narva Laste Loomemaja teatristuudio „16.komnata“ — большой зал

13.25 перерыв

13.50  награждение  II возрастной группы  – большой зал

 

14.05 — Игра в куклы  (10-12 класс)

Narva Täiskasvanute Kooli teatritrupp   — большой зал

14.40  перерыв

15.10 – Недостающий кусочек

Jõhvi Kultuuri-ja Huvikeskus Erivajadustega noorte näitering -  большой зал

15.25  — Режиссер массовых зрелищ (10-12 класс)

Jõhvi Kultuuri-ja huvikeskuse noorteteater  P.S. — камерный зал

16.35- Тьма (10-12 класс)

Narva Eesti Gümnaasiumi teatritrupp -большой зал

17.15 -  Закрытое  пространство  (10-12 класс)

Narva Kutseõppekeskuse teatritrupp  — камерный зал

17.45 -  Капризка    и  Под грибком  (4-6 лет)

Jõhvi Kultuuri-ja huvikeskuse näitering   „Ekspromt “- камерный зал

18.00 Эта странная миссис Сэвидж   (10-12 класс)

Jõhvi Kultuuri-ja huvikeskuse noorteteater  P.S. — большой зал

19.00  перерыв

19.30  награждение  III возрастной группы, закрытие фестиваля

О Центре

Первые кружки, которые начали работу в этом Доме: танцевальный, авиамодельный, художественный, рукоделие, русский драматический, а также радио-, фото- и мотокружки. Дом, за всю свою историю, насчитывает более 70 кружков с различными наименованиями. Сегодня детская и молодёжная школа интересов носит название Йыхвиский центр культуры и интересов.

Далее...