Победители „Jõhvi laulukevad 2014“

Победители  „Jõhvi laulukevad 2014“ 

 

Возрастная группа  3-4 года

I место   CARMEN SASS – д/с  „Pillerkaar“,руководитель  Tiina Amos

II место  ВЕРОНИКА БАСКАКОВА -  Йыхвиский центр культуры и интересов, вокальный кружок YES, руководитель Елена Скребнева

Специальный приз  — АНГЕЛИНА ПЛАТАТСИС — за эмоциональное выступление  (Йыхвиский центр культуры и интересов, вокальный кружок YES, руководитель Елена Скребнева)

 

Возрастная группа  5-6 лет

I место  ANNABEL AADUMÄE –  кружок пения Йыхвиского центра культуры и интересов, руководитель Kersti Pärnamets

II место  JUHAN SEPP- д/с „Kalevipoeg“ , руководитель Monika Tropp

III место  RUUBEN RAUD – д/с „Kalevipoeg“ , руководитель Monika Tropp

Специальный приз   - ADEELE OLT – за музыкальность  (д/с  „Pillerkaar“ , руководитель Tiina Amos)

 

Возрастная группа  7-8 лет

I место  PAUL PÄRT- Jõhvi Gümnaasium, руководитель Küllike Šapovalov

II место  LISANN METSLA – Tammiku lauluring , руководитель Küllike Šapovalov

III место  JOHANNA TAMMJÄRV -Jõhvi Gümnaasium , руководитель Küllike Šapovalov

 

Возрастная группа  9-10 лет

I место  ВЕРА ТОПОЛЕВА — Йыхвиский центр культуры и интересов, вокальный кружок YES, руководитель Елена Скребнева

II место  PIPI TRIINU NÕMMISTE- – кружок пения Йыхвиского центра культуры и интересов, руководитель Kersti Pärnamets

III место  MAREK IVANIŠKO-  кружок пения Таммику, руководитель Küllike Šapovalov

Специальный приз — CARMEN-KIRSIKA KUUSM IK – за артистичность (кружок пения Таммику, руководитель Küllike Šapovalov)

Специальный приз — MARTA JOHANNA SEPP – за музыкальность (Jõhvi Gümnaasium, руководитель Küllike Šapovalov)

Специальный приз — KÄTRIIN KÜTT – (кружок пения Йыхвиского центра культуры и интересов, руководитель Kersti Pärnamets )

 

Возрастная группа  11-12 лет

I место  KERTTU ZAHHAROV — Jõhvi Gümnaasium , руководитель Küllike Šapovalov

II место  KERMO VINKLER – Jõhvi Gümnaasium , руководитель Tanja Elken

III место  СОФИЯ ВАСИЛЬЕВА — Йыхвиский центр культуры и интересов, вокальная студия  INTRO, руководитель Андрей Верховский)

 

Возрастная группа  13-14 лет

Специальный приз – АЛИНА НИКОЛАЕВА — Йыхвиский центр культуры и интересов, вокальная студия  INTRO, руководитель Андрей Верховский

 

Возрастная группа  15-16 лет

I место  АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВА – руководитель Екатерина Минаева

II место  RETI RÕÕMUS – кружок пения Таммику, руководитель Küllike Šapovalov

 

Возрастная группа  17-19 лет

Специальный приз – ЕЛИЗАВЕТА КАЗАКЕВИЧ —  Йыхвиский центр культуры и интересов, вокальная студия  INTRO, руководитель Андрей Верховский

 

Дополнительная информация:

Специальный приз лучшему бэк-вокалисту — LINDA KASELA (кружок пения Йыхвиского центра культуры и интересов, руководитель Kersti Pärnamets

Специальный приз лучшему руководителю — KÜLLIKE ŠAPOVALOV (Jõhvi Gümnaasium, кружок пения Tаммику)

 

Члены жюри:

Keйо Соомельт  – директор культурного центра Раквере , дирижер хоров

Рена Быкова —  старший педагог по академическому вокалу хоровой школы Нарвы, школ искусств Ахтме и Кохтла-Ярве

Стелла Мюслер – учитель музыки Тойлаской гимназии

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, РУКОВОДИТЕЛЯМ, РОДИТЕЛЯМ И ЗРИТЕЛЯМ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЙЫХВИСКОМУ ВОЛОСТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ И ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЕ  ИДА-ВИРУМАА EESTI KULTUURKAPITAL ЗА ПОДДЕРЖКУ!

О Центре

Первые кружки, которые начали работу в этом Доме: танцевальный, авиамодельный, художественный, рукоделие, русский драматический, а также радио-, фото- и мотокружки. Дом, за всю свою историю, насчитывает более 70 кружков с различными наименованиями. Сегодня детская и молодёжная школа интересов носит название Йыхвиский центр культуры и интересов.

Далее...