ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

 Спешите на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2, 5 и 6  сентября с 15.00 до 18.00

Наш адрес: Парги 40 (Йыхвиский концертный дом)

  

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

«ОЗАРЕНИЕ!»

  • КРУЖОК „ÕLEKUBUKENE“- Endla Lipp(с 7 лет)

      2,5,6.09    15.00-18.00 (1032)

  • ФОТОСТУДИЯ — Дмитрий Воробьёв (с 12 лет)

2,5,6.09  15.00-18.00 (1028)

  • КРУЖОК РИСОВАНИЯ — Лариса Сыдур ( с 5-9 лет)

Первая встреча: 3.09.  12.00(1031)

 

«КОРОЛЬ СЦЕНЫ» 

  • ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭКСПРОМТ»- Урмас Лаада (от 4 до 18)    

5 — 6.09  15.00-18.00 (1029)

  • ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР - Raili Tamm (от 7 лет и старше):

2, 5.09.   15.00-18.00 (3023)

  • МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР „POST SCRIPTUM“ — Наталья Лесина (14-25 лет)

2, 5.09.   17.00-19.00 (1008)

  • ДРАМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОК - Raili Tamm (для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья)   2, 5.09.   15.00-18.00 (3023)

 

«ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!»

  • ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ИМПУЛЬС» — Валентина Яковлева   (1-8 класс)                                                     2,5.09  15.00-18.00  (1060)
  • ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ „GRACIA“ - Марика Ярвепыльд (Тужилкина)  (группы  5-7 лет, 8-10 лет, от 18 и старше)    5.09.   17.00-19.00 (1066)
  • КЛАСС СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА – Кристина  Берелашвили (Зибинова) (от 4 лет и старше, с 14 лет)

Первая встреча:  13.09.   18.00 (1060) 

  • BREAK DANCE– Дмитрий Покрова (с 7 лет и старше):

      2.09.   15.00-18.00 (1066); Первая тренировка:  4.09. 12.30

 

«ДО,РЕ,МИ,ФА,СОЛЬ!»

  • КРУЖОК ПЕНИЯ- Kersti Pärnamets (от 4 лет и старше)

2,5,6.09.   15.00-18.00 (3037)

  • ВОКАЛЬНЫЙ КРУЖОК „YeS“- Елена Скребнева (от 3 до 12 лет)

5,6.09.  15.00-18.00  (5013)

  • ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ „INTRO“ – Андрей Верховски ( с 12 лет)

5,6.09.  15.00-17.00 (3021)

  • КРУЖОК ПЕНИЯ „TAMMETÕRUD“Küllike Šapovalov(5-12 лет)

тел.58 192 146 (Йыхвиская основная школа,Харидузе 5)

  • МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУЖОК — Ааре Вахер (с 14 лет и старше)

2,5,6.09.   17.00-19.00 (3021)

«КАРАПУЗ»

  • ШКОЛА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «КАРАПУЗ» (от 6 месяцев до 3 лет)

ГРУППА «Я САМ»(с 3 до 4 лет) — Надежда Владимирова, Елена Скребнева

5,6.09.  15.00-18.00  (5013)

 

СПОРТ, ТУРИЗМ

«СИЛЬНЫЕ,ЛОВКИЕ,СМЕЛЫЕ!»

  • АРБАЛЕТНЫЙ КЛУБ - Meelis Pällo (с 9 лет)

4.09.  11.00  (на улице)

  • КРУЖОК «РОБИНЗОН» — Пётр Дзюба ( с7 лет)

5, 6.09. 15.00-18.00 (1031)

  

ТЕХНИКА

«ИЗОБРЕТАТЕЛЬ»

  • АВИАМОДЕЛЬНЫЙ КРУЖОК — Геннадий Гусев (с 5 лет)

Первые занятия;  3,4.09.  11.00-14.00 (1014)

  • КРУЖОК «САМ СЕБЕ МАСТЕР» – Виктор Веси (с 9 лет)

2.09.      15.00-18.00 (1031)

  • КРУЖОК РОБОТРОНИКИ „RoboTalu“ – Михаил Дербнев (с 7 до 19 лет): 5.09.  17.00-18.00 (1031)

 

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

«ВЫБОР»

  • ШКОЛА ДИ-ДЖЕЕВ (DJ School) – Александр Ивасюк (DJ Alex) (с 15 лет) 5, 6.09.   15.00-18.00 (1011)
  • Курсы «Арт Момент» (для взрослых)  – Ирина Балева

Первое занятие: 6.09.   18.00  (1031)

 

О Центре

Первые кружки, которые начали работу в этом Доме: танцевальный, авиамодельный, художественный, рукоделие, русский драматический, а также радио-, фото- и мотокружки. Дом, за всю свою историю, насчитывает более 70 кружков с различными наименованиями. Сегодня детская и молодёжная школа интересов носит название Йыхвиский центр культуры и интересов.

Далее...