ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Спешите на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2-5 сентября с 15.00 до 18.00

Наш адрес: Парги 40 (Йыхвиский концертный дом)

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

«ОЗАРЕНИЕ!»

  • КРУЖОК „ÕLEKUBUKENE“- Endla Lipp(с 7 лет)

      2 -5.09  15.00-18.00 (1032)

 

  • МУЛЬТИМЕДИА СТУДИЯ — Дмитрий Воробьёв (с 12 лет)

2-5.09  15.00-18.00 (1028)

 

  • КРУЖОК РИСОВАНИЯ — Лариса Сыдур ( с 5-9 лет)

6.09.   11.30-13.30 (1031)

 

«КОРОЛЬ СЦЕНЫ»

 

  • ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭКСПРОМТ»- Урмас Лаада (от 4 до 18)    

       2.,3.,5.09.  15.00-18.00 (1029)

 

  • ДРАМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОК - Raili Tamm (от 7 лет и старше):

2.-5.09.   15.00-18.00 (3023)

 

  • МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР „POST SCRIPTUM“ — Наталья Лесина (14-25 лет)

2., 4.09.   17.00-19.00 (1008)

 

  • ДРАМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОК - Raili Tamm (для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья)

 

«ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!»

  • ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ИМПУЛЬС» — Валентина Яковлева

( 5-10 лет)

2,3,5.09  15.00-17.30

 

  • ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ „GRACIA“ - Марика Тужилкина (от 4 до  9 лет, от 18 и старше)

           3.09.   15.00-18.00 (1066)

 

  • КЛАСС СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА – Кристина Зибинова (с 10  до 22 лет):

4.09.   15.00-18.00 (1066)

 

  • BREAK DANCE– Дмитрий Покрова (с 7 лет и старше):

      5.09.   15.00-18.00 (1066)

 

«ДО,РЕ,МИ,ФА,СОЛЬ!»

  • КРУЖОК ПЕНИЯ- Kersti Pärnamets (от 5 лет и старше):

2.-5.09.   15.00-18.00 (3037)

 

  • ВОКАЛЬНЫЙ КРУЖОК „YeS“- Елена Скребнева (от 4 до 12 лет):

2.,3.,4.09.   15.00-18.00  (3021)

 

  • ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ „INTRO“ – Андрей Верховски ( с 12 лет):

2.-3.09.  15.00-18.00 (3021)

 

  • КРУЖОК ПЕНИЯ „TAMMETÕRUD“Küllike Šapovalov(от 7 лет и старше)

Tel.58 192 146 (Tammiku Rahvamaja)

 

  • МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУЖОК — Ааре Вахер (с 14 лет):

3.-4.09.   17.00-19.00 (3021)

«КАРАПУЗ»

  • ШКОЛА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «КАРАПУЗ» (от 8 месяцев до 3 лет)

ГРУППА «Я САМ»(с 3 до 4 лет) — Надежда Владимирова, Елена Скребнева

Первое занятие 6.09 (5013)

9.15 – с 8 мес.-1,2г.

10.15 – 1,3 — 2,5 лет

11.15 – 2,6 — 3 года

 

СПОРТ, ТУРИЗМ

«СИЛЬНЫЕ,ЛОВКИЕ,СМЕЛЫЕ!»

  • АРБАЛЕТНЫЙ КЛУБ - Meelis Pällo (с 9 лет):

2., 4.09.   15.00-18.00  (на улице)

 

  • КРУЖОК «РОБИНЗОН» — Пётр Дзюба ( с7 лет):

2., 4.09.  15.00-18.00 (1060)

  

ТЕХНИКА

«ИЗОБРЕТАТЕЛЬ»

  • АВИАМОДЕЛЬНЫЙ КРУЖОК — Геннадий Гусев (с 5 лет)

2.- 5.09.   17.00-19.00 (1014)

 

  • КРУЖОК «САМ СЕБЕ МАСТЕР» – Виктор Веси (с 9 лет и старше)

2.- 3.09.  16.00-18.00 (1060)

  • КРУЖОК РОБОТРОНИКИ „RoboTalu“ – Михаил Дербнев (с 7 до 19 лет): 5.09.  17.00-19.00 (3038)

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

«ВЫБОР»

  • ШКОЛА ДИ-ДЖЕЕВ (DJ School) – Александр Ивасюк (DJ Alex) (с 15 лет): 2.,3.,5.09.   15.00-18.00 (1011)

 

  • ДИЗАЙН – КЛУБ – Татьяна Сонина (с 15 лет):

Первое занятие: 6.09. 14.00-17.00  (1031)

О Центре

Первые кружки, которые начали работу в этом Доме: танцевальный, авиамодельный, художественный, рукоделие, русский драматический, а также радио-, фото- и мотокружки. Дом, за всю свою историю, насчитывает более 70 кружков с различными наименованиями. Сегодня детская и молодёжная школа интересов носит название Йыхвиский центр культуры и интересов.

Далее...